Назад

В Сочи из-за пожара в квартире эвакуировали 30 жильцов многоквартирного дома

Информация о возгорании поступила диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного подразделения в четверг, 23 января, в 22:13, по адресу: город Сочи, Центральный район, улица Донская 19.

В 22:14 на место происшествия были незамедлительно направлены силы и средства МЧС России.

По прибытию первых пожарных подразделений на место происшествия в 22:21, было установлено, что происходит горение квартиры на площади 14 кв.м. В 22:32 пожар удалось локализовать!

В 22:40 пожар был полностью ликвидирован! К ликвидации пожара были привлечены от РСЧС 6 единиц техники и 29 личного состава. ОТ МЧС России 4 единицы техники и 17 личного состава. Два ствола дельта. Один лафетный ствол. Работают два звена газодымозащитников!

«В результате пожара было эвакуировано 30 человек и 19 человек было спасено, 1 человек погиб.» — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Проишествия
Жена экс-мэра Сочи не засиделась дома
6 марта, 1:42
Проишествия
В Сочи у фотографа-живодера изъяли обезьяну
13 января, 6:07
Проишествия
Три человека погибли при пожаре в сочинском селе
3 января, 2:25