Назад

В Сочи судебные приставы опечатали пляж

В рамках обеспечения судебного иска до рассмотрения спора по существу в соответствии с решением Центрального суда г. Сочи судебные приставы Хостинского районного отдела запретили въезд транспорта и его парковку на территории муниципального пляжа «Красный штурм».

В настоящий момент, расположенный по ул. Новороссийское шоссе пляж теперь закрыт для некоего ООО «Олимп Холидейс» и иных лиц, которым запретили размещать там не только транспорт, но и электротехнику. Заезд и парковка на нем разрешены теперь исключительно автотранспорту специализированных служб.

Приставы, выехав на место совершения исполнительных действий, опечатали шлагбаум, установленный на дороге, ведущей на пляжную территорию. Также представители закона разместили на пляже объявления, составили фотоотчет произведенных действий, зафиксировав на данный момент отсутствие на территории автотранспорта и техники. Должник – представитель ООО «Олимп Холидейс» – на исполнительных действиях  отсутствовал, однако был уведомлен о них в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации «Об исполнительном производстве».

[metaslider id=”2057″]

Проишествия
В Сочи иномарка сбила 11-летнюю девочку
20 апреля, 5:01
Проишествия
На трассе в Сочи дальнобойщик завалил фуру на бок
19 апреля, 9:02