Назад

В Сочи сотрудники полиции задержали закладчика наркотиков

Житель Сочи, расфасовав наркотические средства в индивидуальные упаковки, направился в порт, чтобы сделать закладки, но преступный умысел до конца довести не успел, так как был задержан сотрудниками Адлерского ЛОП.

В дальнейшем по месту жительства задержанного оперативники обнаружили и изъяли более тридцати подобных свертков с веществом темно – коричневого цвета и около 130 таблеток в индивидуальных прозрачных полимерных пакетиках. Все изъятое было направлено на экспертизу.

По заключению эксперта растительное вещество является наркотическим средством гашиш общей массой около 40 грамм, а таблетки – синтетическим наркотиком метилэфедрон.

Все изъятое задержанный, предварительно расфасовав в индивидуальные пакетики, хранил с целью сбыта путем тайниковых закладок на территории города Сочи.

Следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 21-летнего сочинца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере». — сообщили в Пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

[metaslider id=”2321″]

Проишествия
В Сочи сбили самокатчика
28 марта, 4:38
Проишествия
15 нелегалов выявили на стройке в Сочи
28 марта, 3:00
Проишествия
В Сочи утром дотла сгорел частный дом
28 марта, 12:01