Назад

В результате ДТП в Сочи пострадал ребёнок

В пятницу днем, 22 ноября, в Хостинском районе, на улице 20-й Горно-Стрелковой Дивизии, в районе д. 18 «А», произошло ДТП, в котором пострадала 12-летняя девочка.

По предварительным данным, автоледи, управляя транспортным средством «Hyundai» при повороте налево, не уступила дорогу транспортному средству «Шкода Октавия» и допустила с ним столкновение. После столкновения «Hyundai» продолжил движение и допустил наезд на стоящее транспортное средство «Тойота».

В результате ДТП пострадал ребенок-пассажир транспортного средства «Hyundai», с места ДТП была госпитализирована скорой помощью. Ребенок был пристегнут ремнем безопасности, что помогло избежать более тяжелых последствий.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге приводит к совершению дорожно-транспортных происшествий. Помните, автомобиль – это средство повышенной опасности при управлении которым недопустимо пренебрежение использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств. Нарушение требований Правил дорожного движения приводит к тяжелым последствиям.

 

Проишествия
В Сочи иномарка сбила ребенка
18 апреля, 7:37
Проишествия
В Сочи иномарка сбила ребенка
18 апреля, 7:37
Проишествия
Четыре человека пострадали в аварии на трассе в Сочи
17 апреля, 10:11