Назад

В Крымске местному жителю предъявлено обвинение в убийстве отца

Следственным отделом по Крымскому району СКР по Краснодарскому краю 19-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 54-летнего отца (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что родственники проживали в одном из домов на улице Северской. Со слов обвиняемого, между ним и отцом на протяжении длительного времени складывались неприязненные отношения. В ночь на 23 октября 2019 года между мужчинами произошел конфликт из-за того, что отец предъявлял сыну претензии по повод его поведения. В ходе ссоры, молодой человек нанес родственнику не менее 6 ударов ножом в область грудной клетки. После произошедшего обвиняемый самостоятельно доставил отца в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший скончался в результате причиненных ему повреждений.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. — сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Проишествия
В Сочи сбили самокатчика
28 марта, 4:38
Проишествия
15 нелегалов выявили на стройке в Сочи
28 марта, 3:00
Проишествия
В Сочи утром дотла сгорел частный дом
28 марта, 12:01