Назад

УТРЕННИЕ ПРОБКИ ПАРАЛИЗОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ В СОЧИ

Сочинские водители в пятницу с раннего утра застряли в многокилометровых пробках.

Как считают водители, всему виной проходящая на курорте «Формула 1», но основная причина затора две незначительные аварии на Дублёре, из-за которых и было парализовано движение автотранспорта.

Так же в пробках стоят улицы которые ведут на Дублёр, одна из них Виноградная, не стоит забывать и о Донской. Опытные водители советуют следить за пробками в онлайн- программах и выбирать время для поездок в утренние часы.

Напомним, временные ограничения движения автотранспорта будут введены во время проведения российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», который пройдет в Сочи с 24 по 27 сентября. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе администрации города.

«26 и 27 сентября с 06:00 до 22:00, в период проведения российского этапа «Формулы-1″, на курорте предусмотрено введение ограничений в движении грузовых транспортных средств. Временный запрет будет действовать на федеральных дорогах от Джубги до границы с Республикой Абхазия и на участке автомобильной дороги Адлер — Красная Поляна», — сообщили в пресс-службе.

Кроме того, на территории Имеретинской низменности с 07:00 24 сентября до 23:00 27 сентября будет ограничен проезд для всех, кто не имеет соответствующей аккредитации. В этот же период будут перекрыты выезды, прилегающие к автодрому, на улицу Триумфальную: с улицы Журналистов, с улицы Староохотничьей и с улицы Перелетной. Исключение будет сделано только для маршрутных транспортных средств и такси.

Проишествия
Грабитель с шоколадкой оказался серийным вором
18 марта, 4:58
Проишествия
Чистота дороже жизни?!
18 марта, 12:01
Проишествия
Приезжий устроил пьяный дебош в отеле в Сириусе
17 марта, 7:02
Проишествия
В Сочи пожарные спасли горящий автомобиль
17 марта, 6:10
Видео
В Сочи поймали пьяного водителя
17 марта, 4:00