Назад

Полицейские раскрыли кражу продуктов в одном из магазинов Сочи

В дежурную часть отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи поступило сообщение о краже товарно-материальных ценностей из сетевого магазина на общую сумму около 5 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия правоохранители при просмотре камер видеонаблюдения установили женщину, которая могла похитить товар. По имеющимся приметам, была составлена ориентировка на розыск подозреваемой в краже.

Участковые уполномоченные полиции в ходе доверительного общения с гражданами, установили местонахождение подозреваемой в совершении преступления. По имеющимся приметам, подозреваемая была задержана на одной из улиц города-курорта и доставлена в отдел полиции. Задержанной оказалась ранее судимая жительница города-курорта.

В ходе проведенных разбирательств, местная жительница созналась в содеянном и пояснила полицейским, что совершила кражу из-за отсутствия денежных средств. Похищенными товарами женщина успела распорядиться по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в Пресс-службе УВД по городу Сочи.

Проишествия
В Сочи иномарка сбила ребенка
18 апреля, 7:37
Проишествия
В Сочи иномарка сбила ребенка
18 апреля, 7:37
Проишествия
Четыре человека пострадали в аварии на трассе в Сочи
17 апреля, 10:11