Назад

По Большому Сочи идут налоговые рейды

В Лазаревском районе Большого Сочи прошел очередной рейд, организованный судебными приставами и направленный на взыскание с местных жителей задолженностей по налоговым платежам. В рейде приняли участие представители администрации внутригородского района всероссийского курорта.

В ходе мероприятия представители закона арестовали два автотранспортных средства, принадлежащих неплательщикам на праве собственности. У еще двенадцати должников было проверено имущественное положение с целью перспективы погашения имеющихся задолженностей.

Стоит отметить, что всего с начала года судебными приставами-исполнителями Лазаревского районного отделения ГУФССП России по Краснодарскому краю было взыскано налоговых задолженностей на общую сумму более 90 миллионов рублей.

В настоящее время рейды по взысканию задолженностей по налоговым платежам идут по всему региону, ведь именно из них формируется бюджет городов и районов Краснодарского края, средства от которого, в числе прочего, поступают и на строительство социальных объектов. — рассказали в Пресс-службе ГУФССП России по Краснодарскому краю.

Проишествия
Грабитель с шоколадкой оказался серийным вором
18 марта, 4:58
Проишествия
Чистота дороже жизни?!
18 марта, 12:01
Проишествия
Приезжий устроил пьяный дебош в отеле в Сириусе
17 марта, 7:02
Проишествия
В Сочи пожарные спасли горящий автомобиль
17 марта, 6:10