Назад

Водитель “KIA” опрокинул машину в кювет в Сочи

Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на субботу, 9 марта, на Марьинском шоссе, поселка Татьяновка Лазаревского района города-курорта. Об этом рассказали Спасатели “МКУ Служба спасения г. Сочи”.

По информации ведомства, при движении водитель не справился с управлением съехал с дороги и опрокинул автомобиль «КИА» в кювет. В момент ДТП в машине находились водитель и пассажир.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, где оказали пострадавшей доврачебную помощь и в дальнейшем транспортировали её до машины скорой медицинской помощи.

Водитель не пострадал, а пассажирку выбросило из машины. Предварительно у пострадавшей открытый перелом ноги. Женщина в сознании, сейчас она находится в городской больнице.

🚨 Подписаться на Telegram канал

Проишествия
В Сочи у фотографа-живодера изъяли обезьяну
13 января, 6:07
Проишествия
Три человека погибли при пожаре в сочинском селе
3 января, 2:25