Назад

Безрассудный водитель устроил массовое ДТП на Донской

Безрассудный водитель устроил массовое ДТП на Донской

В пятницу днём, 28 февраля, камера наружнего видеонаблюдения от  Бизнес связи” запечатлела отчаянный и далеко не разумный поступок водителя легкового автомобиля марки «Фольксваген», который повлек за собой аварию с участием четырёх транспортных средств в Центральном районе Сочи.

На кадрах видео видно, как белый «Фольксваген» двигаясь по Донской от Краснодарского кольца, решает совершить поворот налево, тем самым пересечь двойную сплошную линию, чтобы таким образом быстрее попасть к ТРЦ «Море Молл» и ведь ему это почти удалось, если бы не предательская чёрная иномарка, которая в этот момент двигалась по своей полосе, в противоположном направлении движения. В результате произошло столкновение, от удара «Фольксваген» развернуло и он задней частью кузова врезался в припаркованную на “пяточке” грузовую «Газель» после чего «ГАЗель» отбросило в автомобиль «КИА», который тоже стоял на этом месте.

«Таких лишать надо, ужасно глупый поступок», «Ехала бы там фура, от него и мокрого места не осталось бы», «Мозгов совсем нет», «Из-за таких горе водителей страдают невинные люди» – прокомментировали автолюбители.

О пострадавших пока не известно. Обстоятельства произошедшего выясняются, хотя на кадрах в начале видео и так все ясно! Ведь судя по наклейкам на автомобиле виновника,  водитель работает в такси фирмы «Uber».

Проишествия
В Сочи иномарка сбила 11-летнюю девочку
20 апреля, 5:01
Проишествия
На трассе в Сочи дальнобойщик завалил фуру на бок
19 апреля, 9:02