Назад

В Сочи мотоциклист сбил велосипедиста

В среду вечером, 9 октября, на улице Конституции СССР, напротив дома 46а произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали два человека.

По предоставленным данным, 35-летний водитель мотоцикла «BENELLI», при движении допустил наезд на 13-летнего велосипедиста,  который переезжал проезжую часть справа налево по ходу движения мотоцикла по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист, с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, гематома левого коленного сустава, ссадины лица, госпитализирован; и мотоциклист, с диагнозом: закрытая травма позвоночника, перелом поперечных отростков L-2-L3-L4 слева, госпитализирован.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Помните, любое транспортное средство, это средство повышенной опасности, при управлении которым недопустимо отвлечение, особенно при приближении к пешеходным переходам, движении вблизи мест учебы и отдыха детей, а также при движении во дворах и вблизи жилой зоны.

Проишествия
В Сочи сбили самокатчика
28 марта, 4:38
Проишествия
15 нелегалов выявили на стройке в Сочи
28 марта, 3:00
Проишествия
В Сочи утром дотла сгорел частный дом
28 марта, 12:01